ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 6 марта 1998 г. N 318-р г. Москва
1. Признать целесообразным использование кредита Италии в размере до 5,4 млн. долларов США на финансирование закупки оборудования в целях технического перевооружения мельницы ржаного помола для акционерного общества "Мелькомбинат в Сокольниках" (г. Москва). Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Итальянской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.
2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по кредиту, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются за счет собственных средств акционерного общества "Мелькомбинат в Сокольниках".
3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с акционерным обществом "Мелькомбинат в Сокольниках" и коммерческим банком "Русский универсальный банк" соглашения о гарантиях полного возврата кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, и средств, связанных с его привлечением и использованием.
4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контракта, заключенного в счет кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
5. Акционерному обществу "Мелькомбинат в Сокольниках" представлять в Минэкономики России, Минфин России и МВЭС России квартальную и годовую информацию об эффективности использования кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин