Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 09.02.1998 № 164 «Об изменении состава Комиссии Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот»

Дата принятия: 9 февраля 1998 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 16.02.1998, № № 7 от 16 февраля 1998 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 9 февраля 1998 г. N 164 г. Москва

Об изменении состава Комиссии Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Включить в состав Комиссии Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 11 марта 1997 г. N 287 "О дополнительных мерах по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 11, ст. 1325; N 23, ст. 2703; N 24, ст. 2777), первого заместителя Министра экономики Российской Федерации Матерова И.С.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин