Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 03.02.1998 № 168-р

Дата принятия: 3 февраля 1998 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 16.02.1998, № № 7 от 16 февраля 1998 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 3 февраля 1998 г. N 168-р г. Москва

1. Принять предложение Российского центра международного научного и культурного сотрудничества при Правительстве Российской Федерации о приобретении здания для Российского центра науки и культуры в г. Братиславе (Словацкая Республика).

2. Минфину России выделить в 1998 году Российскому центру международного научного и культурного сотрудничества при Правительстве Российской Федерации на приобретение здания для Российского центра науки и культуры в г. Братиславе 460 тыс. долларов США и на его капитальный ремонт 80 тыс. долларов США за счет ассигнований, предусматриваемых в федеральном бюджете на 1998 год по разделу "Международная деятельность" на операции неторгового характера и расходы по содержанию зарубежного аппарата соответственно.

3. Российскому центру международного научного и культурного сотрудничества при Правительстве Российской Федерации совместно с Мингосимуществом России оформить сделку купли-продажи земельного участка и расположенного на нем здания с регистрацией права собственности Российской Федерации и закреплением этого объекта в оперативном управлении Российского центра международного научного и культурного сотрудничества при Правительстве Российской Федерации.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин