Законодательство

О Федеральном законе "О внесении изменений в статьи 19 и 20 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации"

Дата принятия: 9 июня 1999 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 14.06.1999, № № 24 от 14 июня 1999 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О внесении изменений в статьи 19 и 20 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации"

Рассмотрев одобренный Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 20 мая 1999 года в ранее принятой редакции Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 19 и 20 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации", в соответствии с частью 3 статьи 107 Конституции Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 19 и 20 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" в ранее принятой редакции.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Е.С.СТРОЕВ

Москва 9 июня 1999 года N 223-СФ