Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.05.1999 № 523 «О подписании Дополнения к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Никарагуа об урегулировании задолженности Республики Никарагуа перед Российской Федерацией по кредитам, предоставленным бывшим СССР, от 8 октября 1996 года»

Дата принятия: 11 мая 1999 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 17.05.1999, № № 20 от 17 мая 1999 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 11 мая 1999 г. N 523 г. Москва

О подписании Дополнения к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Никарагуа об урегулировании задолженности Республики Никарагуа перед Российской Федерацией по кредитам, предоставленным бывшим СССР, от 8 октября 1996 года

В целях оказания помощи в восстановлении разрушенной экономики Республики Никарагуа и предоставления отсрочки платежей в погашение задолженности Республики Никарагуа перед Российской Федерацией по ранее предоставленным бывшим СССР кредитам Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить предложение Министерства финансов Российской Федерации, согласованное с Министерством иностранных дел Российской Федерации, Министерством торговли Российской Федерации и Внешэкономбанком, о подписании Дополнения к Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Никарагуа об урегулировании задолженности Республики Никарагуа перед Российской Федерацией по кредитам, предоставленным бывшим СССР, от 8 октября 1996 года (прилагается).

2. Министерству финансов Российской Федерации совместно с Министерством иностранных дел Российской Федерации, Министерством торговли Российской Федерации и Внешэкономбанком провести переговоры с Никарагуанской Стороной о согласовании указанного в пункте 1 настоящего постановления Дополнения.

3. Министерству финансов Российской Федерации по достижении договоренности подписать указанное в пункте 1 настоящего постановления Дополнение от имени Правительства Российской Федерации.

Председатель Правительства Российской Федерации Е.Примаков __________________________ Без текста Дополнения к Соглашению