Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 04.05.1999 № 684-р

Дата принятия: 4 мая 1999 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 10.05.1999, № № 19 от 10 мая 1999 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 4 мая 1999 г. N 684-р г. Москва

1. Принять предложение Минобразования России, согласованное с Минфином России, Минэкономики России, Мингосимуществом России, Законодательным Собранием Санкт-Петербурга и правительством Санкт-Петербурга, о создании образовательного учреждения высшего профессионального образования - Санкт-Петербургского государственного института сервиса и экономики Минобразования России на базе выделяемого из состава Государственной академии сферы быта и услуг Минобразования России ее филиала - Санкт-Петербургского технологического института сервиса. Создание указанного института произвести в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Минобразованию России на 1999 год.

2. Минобразованию России осуществить в установленном порядке создание и реорганизацию образовательных учреждений в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Мингосимуществу России совместно с Минобразованием России оформить в установленном порядке закрепление за Санкт-Петербургским государственным институтом сервиса и экономики на праве оперативного управления относящегося к федеральной собственности имущества, необходимого для обеспечения его деятельности.

4. Принять к сведению согласие правительства Санкт-Петербурга оказывать помощь в развитии материально-технической и социально-экономической базы Санкт-Петербургского государственного института сервиса и экономики.

Председатель Правительства Российской Федерации Е.Примаков