Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 05.04.1999 № 379 «О заключении Соглашения между Российской Федерацией и Международным банком реконструкции и развития об использовании гранта Японии для финансирования подготовки Проекта по подготовке финансовых и управленческих кадров - 2»

Дата принятия: 5 апреля 1999 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 12.04.1999, № № 15 от 12 апреля 1999 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 5 апреля 1999 г. N 379 г. Москва

О заключении Соглашения между Российской Федерацией и Международным банком реконструкции и развития об использовании гранта Японии для финансирования подготовки Проекта по подготовке финансовых и управленческих кадров - 2

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять предложение Министерства экономики Российской Федерации, согласованное с Министерством финансов Российской Федерации и Министерством иностранных дел Российской Федерации, о подписании письма, представляющего собой Соглашение между Российской Федерацией и Международным банком реконструкции и развития о предоставлении Российской Федерации гранта Японии, находящегося в доверительном управлении Международного банка реконструкции и развития, для финансирования подготовки Проекта по подготовке финансовых и управленческих кадров - 2. Одобрить согласованный с Международным банком реконструкции и развития проект письма, которым предусматривается предоставление Российской Федерации гранта в размере 494,5 тыс. долларов США.

2. Поручить Министерству финансов Российской Федерации по достижении договоренности с Международным банком реконструкции и развития подписать от имени Российской Федерации указанное в пункте 1 настоящего постановления письмо, разрешив вносить в его проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

3. Контроль за целевым использованием гранта, указанного в пункте 1 настоящего постановления, возложить на Министерство экономики Российской Федерации и Министерство финансов Российской Федерации.

Председатель Правительства Российской Федерации Е.Примаков