Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 09.01.1999 № 31 «О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Федеративной Республики Германия о завершении реализации Программы подготовки и переподготовки по гражданским специальностям увольняемых с военной службы в связи с сокращением Вооруженных Сил Российской Федерации военнослужащих российских войск, выводимых из Федеративной Республики Германия, и членов их семей»

Дата принятия: 9 января 1999 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 18.01.1999, № № 3 от 18 января 1999 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 9 января 1999 г. N 31 г. Москва

О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Федеративной Республики Германия о завершении реализации Программы подготовки и переподготовки по гражданским специальностям увольняемых с военной службы в связи с сокращением Вооруженных Сил Российской Федерации военнослужащих российских войск, выводимых из Федеративной Республики Германия, и членов их семей

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить представленный Министерством обороны Российской Федерации согласованный с Министерством иностранных дел Российской Федерации и Министерством труда и социального развития Российской Федерации прилагаемый проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Федеративной Республики Германия о завершении реализации Программы подготовки и переподготовки по гражданским специальностям увольняемых с военной службы в связи с сокращением Вооруженных Сил Российской Федерации военнослужащих российских войск, выводимых из Федеративной Республики Германия, и членов их семей (в форме нот).

2. Министерству обороны Российской Федерации провести переговоры с Германской Стороной. Поручить Министерству иностранных дел Российской Федерации по достижении договоренности с Германской Стороной произвести от имени Правительства Российской Федерации обмен нотами, разрешив вносить в прилагаемый проект ноты изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации Е.Примаков __________________________ Без текста проекта ноты