Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 04.04.2000 № 500-р

Дата принятия: 4 апреля 2000 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 10.04.2000, № № 15 от 10 апреля 2000 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 4 апреля 2000 г. N 500-р г. Москва

1. Принять предложение Минобразования России, Миннауки России и Российской академии наук, согласованное с Минэкономики России и Минфином России, о разработке федеральной целевой программы "Интеграция науки и высшего образования России на 2001-2005 годы" (далее именуется - Программа).

2. Определить государственным заказчиком - координатором Программы Минобразование России, государственными заказчиками Программы - Миннауки России и Российскую академию наук.

3. Минобразованию России совместно с Миннауки России, Российской академией наук и с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и организаций разработать и представить во II квартале 2000 г. проект Программы в Правительство Российской Федерации.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин