Законодательство

О проекте федерального закона N 90064588-3 "О внесении изменений и дополнения в статьи 15 и 16 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Дата принятия: 21 июня 2001 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 02.07.2001, № № 27 от 2 июля 2001 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона N 90064588-3 "О внесении изменений и дополнения в статьи 15 и 16 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять во втором чтении проект федерального закона N 90064588-3 "О внесении изменений и дополнений в статьи 15 и 16 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" с новым названием "О внесении изменений и дополнения в статьи 15 и 16 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации".

2. Комитету Государственной Думы по труду и социальной политике доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев

Москва 21 июня 2001 года N 1678-III ГД