Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 04.04.2002 № 429-р

Дата принятия: 4 апреля 2002 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 15.04.2002, № № 15 от 15 апреля 2002 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 4 апреля 2002 г. N 429-р г. Москва

1. Принять предложение Минобразования России и администрации Иркутской области, согласованное с Минэкономразвития России, Минфином России, Минимуществом России и Законодательным собранием Иркутской области, о реорганизации Братского государственного технического университета Минобразования России и Братского педагогического колледжа N 2 Главного управления общего и профессионального образования администрации Иркутской области путем присоединения колледжа к университету в качестве структурного подразделения.

2. Минимуществу России совместно с Минобразованием России и органами исполнительной власти Иркутской области оформить в установленном порядке передачу в федеральную собственность и закрепление за Братским государственным техническим университетом в оперативном управлении имущества Братского педагогического колледжа N 2.

3. Минобразованию России провести необходимые организационные мероприятия, направленные на обеспечение деятельности Братского государственного технического университета по созданию единого учебного комплекса и системы непрерывной подготовки специалистов. Финансирование расходов на реорганизацию указанных в пункте 1 настоящего распоряжения образовательных учреждений и создание единого учебного комплекса осуществить в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых Минобразованию России на 2002 год.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов