ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 10 апреля 2002 г. N 465-р г. Москва
Принять предложения администрации Краснодарского края, согласованные с МПР России, о переводе лесных земель в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, площадью 76,93 гектара и об изъятии земель лесного фонда площадью 22,27 гектара в лесах первой группы согласно приложению.
Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов __________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2002 г. N 465-р
Лесные земли лесного фонда, переводимые в нелесные для использования их в целях, не связанных с ведением лесного хозяйства и пользованием лесным фондом, и земли, изымаемые из состава земель лесного фонда, в лесах первой группы
------------------------------------------------------------------- Местоположение ¦Цель перевода лесных ¦Площадь земель (гектаров) земель ¦земель в нелесные и +------------------------- ¦ изъятия земель ¦переводимых¦ изымаемых ¦ лесного фонда ¦из лесных ¦из состава ¦ ¦ земель ¦ земель ¦ ¦в нелесные ¦ лесного ¦ ¦ ¦ фонда -------------------------------------------------------------------
Краснодарский край
Геленджикский для складирования 4,9 - опытный грунтов при лесхоз строительстве объектов газопровода Россия - Турция ("Голубой поток")
для строительства 2,9 2* радиорелейной станции, площадки посадки вертолетов и других объектов газопровода Россия - Турция ("Голубой поток")
Джубгский опытный для строительства 62,26 15,15* лесхоз сооружений и объектов газопровода Россия - Турция ("Голубой поток")
Государственное для строительства 6,87 5,12* учреждение сооружений "Черноморский и объектов сельский газопровода лесхоз" Россия - Турция ("Голубой поток")
Итого 76,93 22,27 ______________ * Изъятие земель лесного фонда осуществляется для выполнения международных обязательств Российской Федерации.
_______________