Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18.03.2002 № 321-р

Дата принятия: 18 марта 2002 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 25.03.2002, № № 12 от 25 марта 2002 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 18 марта 2002 г. N 321-р г. Москва

1. Принять предложение Минфина России, согласованное с Минэкономразвития России и МИДом России, о проведении в марте 2002 г. в г. Москве переговоров с Международным банком реконструкции и развития о привлечении займа на модернизацию казначейской системы Российской Федерации, предусмотренного Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2002 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 53, ч. I, ст. 5030).

2. Назначить заместителя Министра финансов Российской Федерации - начальника Главного управления федерального казначейства Нестеренко Т.Г. руководителем делегации Российской Федерации на переговорах с Международным банком реконструкции и развития. Нестеренко Т.Г. утвердить состав делегации Российской Федерации, включив в нее представителей заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.

3. Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Христенко В.Б. утвердить представленные Минфином России согласованные с Минэкономразвития России и МИДом России директивы делегации Российской Федерации на переговоры с Международным банком реконструкции и развития.

4. Минфину России по результатам переговоров представить в установленном порядке предложения по вопросам, требующим решения Правительства Российской Федерации.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов