Законодательство

Об объявлении благодарности Морозову В.М., Суровцеву В.А., Федичеву В.М., Хижняку В.И. и Шаешникову В.К.

Дата принятия: 2 апреля 2003 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 14.04.2003, № № 15 от 14 апреля 2003 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 2 апреля 2003 г. N 411-р г. Москва

Об объявлении благодарности Морозову В.М., Суровцеву В.А., Федичеву В.М., Хижняку В.И. и Шаешникову В.К.

За заслуги в реформировании уголовно-исполнительной системы и высокие личные показатели в служебной деятельности объявить благодарность Правительства Российской Федерации:

Морозову - начальнику Владимирского Валерию Михайловичу юридического института Минюста России

Суровцеву - начальнику Управления исполнения Владимиру Алексеевичу наказаний Минюста России по Орловской области

Федичеву - начальнику Управления исполнения Виктору Михайловичу наказаний Минюста России по Курской области

Хижняку - начальнику Главного управления Владимиру Игнатьевичу исполнения наказаний Минюста России по Ростовской области

Шаешникову - начальнику Главного управления Владимиру Константиновичу исполнения наказаний Минюста России по Красноярскому краю.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов