Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10.06.2005 № 766-р

Дата принятия: 10 июня 2005 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 20.06.2005, № № 25 от 20 июня 2005 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 10 июня 2005 г. N 766-р г. Москва

1. Принять предложение Тверской городской Думы и Минэкономразвития России, согласованное с Минтрансом России, администрацией Тверской области и федеральным государственным унитарным дорожным эксплуатационным предприятием N 74, о безвозмездной передаче в муниципальную собственность г. Твери относящихся к федеральной собственности и находящихся в хозяйственном ведении указанного предприятия объектов коммунально-бытового назначения, расположенных в г. Твери (Тверская область), согласно приложению.

2. Росимуществу совместно с Росавтодором и администрацией г. Твери обеспечить в установленном порядке передачу указанных в пункте 1 настоящего распоряжения объектов коммунально-бытового назначения в муниципальную собственность.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 10 июня 2005 г. N 766-р

П Е Р Е Ч Е Н Ь передаваемых в муниципальную собственность г. Твери относящихся к федеральной собственности и находящихся в хозяйственном ведении федерального государственного унитарного дорожного эксплуатационного предприятия N 74 объектов коммунально-бытового назначения, расположенных в г. Твери (Тверская область)

Часть жилых помещений, за исключением приватизированных квартир, и соответствующая им доля в общем имуществе многоквартирного жилого дома, пос. ДРСУ-2, д. N 11 Инженерные сооружения и коммуникации: газовая котельная общей площадью 307,2 кв. м (инв. N 3002) сети теплоснабжения (инв. N 3004, 2233)

____________