Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 11.02.2005 № 152-р

Дата принятия: 11 февраля 2005 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 14.02.2005, № № 7 от 14 февраля 2005 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 11 февраля 2005 г. N 152-р г. Москва

1. В целях выполнения платежных обязательств Российской Стороны по Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки о продаже сельскохозяйственных товаров от 23 декабря 1998 г. Минфину России осуществить за счет средств, предусмотренных Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2005 год" на финансирование расходов по обслуживанию государственного и муниципального долга, выплату процентов по указанному Соглашению за период с 2000 по 2004 год в размере до 37 млн. долларов США.

2. Минсельхозу России и Минфину России до 25 февраля 2005 г. завершить выверку с Американской Стороной сумм долга по кредиту и процентам по Соглашению, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, и подписать с Внешэкономбанком документы, необходимые для постановки этих сумм на учет во Внешэкономбанке.

3. Минфину России при формировании проекта федерального бюджета на соответствующий год предусматривать необходимые средства для выплаты сумм, указанных в пункте 2 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков