Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.07.2006 № 1065-р

Дата принятия: 28 июля 2006 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 31.07.2006, № № 31 от 31 июля 2006 г. (Части I-II)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 28 июля 2006 г. N 1065-р г. Москва

1. Реорганизовать федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения" (далее - университет) и федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Санкт-Петербургский киновидеотехнический колледж" (далее - колледж) в форме присоединения колледжа к университету в качестве его структурного подразделения. Реорганизацию осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2006 год, предусмотренных Роскультуре на обеспечение деятельности указанных учреждений.

2. Роскультуре: совершить необходимые юридические действия, связанные с предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения реорганизацией, имея в виду, что предметом и целями деятельности университета является в том числе осуществление образовательной деятельности в сфере среднего профессионального образования в области кино- и видеотехники; обеспечить выделение в установленном порядке за счет средств, предусмотренных Роскультуре в федеральном бюджете на 2006 год, ассигнований в размере 123510,5 тыс. рублей на обеспечение деятельности университета, исходя из того, что предельная численность его работников составляет 796 единиц.

3. Росимуществу обеспечить в установленном порядке закрепление за университетом относящегося к федеральной собственности имущества реорганизуемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения колледжа.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков