Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25.04.2006 № 577-р

Дата принятия: 25 апреля 2006 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 01.05.2006, № № 18 от 1 мая 2006 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 25 апреля 2006 г. N 577-р г. Москва

1. Принять предложение мэра г. Томска и Минэкономразвития России, согласованное с Минобрнауки России и администрацией Томской области, о передаче в муниципальную собственность г. Томска относящихся к федеральной собственности и находящихся в оперативном управлении государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Томский государственный университет" объектов коммунально-бытового назначения, расположенных в г. Томске, согласно приложению.

2. Росимуществу совместно с Рособразованием и администрацией г. Томска обеспечить в установленном порядке передачу указанных в пункте 1 настоящего распоряжения объектов в муниципальную собственность.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2006 г. N 577-р

П Е Р Е Ч Е Н Ь передаваемых в муниципальную собственность г. Томска относящихся к федеральной собственности и находящихся в оперативном управлении государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Томский государственный университет" объектов коммунально-бытового назначения, расположенных в г. Томске

Жилой дом (за исключением помещений, принадлежащих иным лицам на праве собственности) общей площадью 205,7 кв. м, ул. Красноармейская, N 59 теплотрасса протяженностью 1654,8 м, Московский тракт (объект N 2д)

____________