Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 26.06.2007 № 827-р

Дата принятия: 26 июня 2007 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 02.07.2007, № № 27 от 2 июля 2007 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 26 июня 2007 г. N 827-р г. Москва

1. Реорганизовать находящиеся в ведении Росавиации федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации" (далее - университет) и федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Санкт-Петербургское авиационно-транспортное училище гражданской авиации имени главного маршала авиации А.А.Новикова" в форме присоединения училища к университету в качестве структурного подразделения, а также федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Выборгское авиационное техническое училище гражданской авиации" в форме присоединения училища к университету с образованием обособленного структурного подразделения (филиала университета). Указанную реорганизацию осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Росавиации на содержание указанных образовательных учреждений без увеличения общей численности и фонда оплаты труда.

2. Росавиации совершить необходимые юридические действия, связанные с реорганизацией, предусмотренной пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Росимуществу совместно с Росавиацией обеспечить в установленном порядке закрепление в оперативном управлении за университетом относящегося к федеральной собственности имущества образовательных учреждений, присоединяемых к нему в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков