У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Вопросы Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 февраля 2007 г. N 119 "О Федеральном агентстве по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств" п о с т а н о в л я ю:
1. Сократить:
а) штатную численность Вооруженных Сил Российской Федерации - на 871 единицу;
б) численность работников (военнослужащих): Министерства внутренних дел Российской Федерации - на 96 единиц; Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий - на 50 единиц; Службы внешней разведки Российской Федерации - на 1 единицу; Федеральной службы безопасности Российской Федерации - на 50 единиц; Федеральной службы охраны Российской Федерации - на 4 единицы; Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков - на 15 единиц; Федеральной службы исполнения наказаний - на 13 единиц.
2. Передать высвободившуюся в результате сокращения в соответствии с пунктом 1 настоящего Указа штатную численность Вооруженных Сил Российской Федерации и численность работников (военнослужащих) федеральных органов исполнительной власти в количестве 1100 единиц Федеральному агентству по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств.
3. Правительству Российской Федерации в 3-месячный срок:
а) привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим Указом;
б) представить предложения по приведению актов Президента Российской Федерации в соответствие с настоящим Указом.
4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент Российской Федерации В.Путин
Москва, Кремль 18 июня 2007 года N 777