Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 26.01.2007 № 77-р

Дата принятия: 26 января 2007 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 05.02.2007, № № 6 от 5 февраля 2007 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 26 января 2007 г. N 77-р г. Москва

1. Принять предложение МИДа России, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, об учреждении в 2007 году посольств Российской Федерации в Республике Гватемала и Республике Парагвай.

2. МИДу России установить численность работников посольств Российской Федерации в Республике Гватемала и Республике Парагвай в пределах установленной численности работников загранучреждений МИДа России и утвердить их штатное расписание.

3. Расходы на открытие и содержание посольств Российской Федерации в Республике Гватемала и Республике Парагвай осуществляются начиная с 2007 года за счет средств, предусматриваемых в федеральном бюджете на соответствующий год по разделу "Общегосударственные вопросы" функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации на содержание зарубежного аппарата МИДа России.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков