ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 30 июля 2008 г. N 1091-р г. Москва
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2007 г. N 1604-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 47, ст. 5785).
Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин __________________________
УТВЕРЖДЕНЫ распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2008 г. N 1091-р
И З М Е Н Е Н И Я, которые вносятся в распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2007 г. N 1604-р
1. В пункте 1 слова "13 человек" заменить словами "16 человек".
2. Пункт 4 изложить в следующей редакции: "4. Принять к сведению, что президент Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта Колодяжный В.В. входит в состав наблюдательного совета указанной Корпорации по должности.".
3. Состав наблюдательного совета Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта, утвержденный указанным распоряжением, изложить в следующей редакции:
"УТВЕРЖДЕН распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2007 г. N 1604-р (в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 30 июля 2008 г. N 1091-р)
С О С Т А В наблюдательного совета Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта
Козак Д.Н. - Министр регионального развития Российской Федерации (председатель наблюдательного совета)
Афанасенков В.Н. - глава города Сочи
Бакшеев Д.С. - заместитель Министра регионального развития Российской Федерации
Воскресенский С.С. - заместитель Министра экономического развития Российской Федерации
Круглик С.И. - заместитель Министра регионального развития Российской Федерации
Левитин И.Е. - Министр транспорта Российской Федерации
Медведев Ю.М. - заместитель руководителя Росимущества
Мутко В.Л. - Министр спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации
Силуанов А.Г. - заместитель Министра финансов Российской Федерации
Стржалковский В.И. - руководитель Ростуризма
Ткачев А.Н. - глава администрации (губернатор) Краснодарского края
Трутнев Ю.П. - Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации
Тягачев Л.В. - президент Олимпийского комитета России (по согласованию)
Фетисов В.А. - руководитель Росспорта
Чернышенко Д.Н. - президент Организационного комитета "Сочи 2014" (заместитель председателя наблюдательного совета, по согласованию)".
____________