Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 12.08.2009 № 659 «О внесении изменения в пункт 3 Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из федерального бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей»

Дата принятия: 12 августа 2009 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 17.08.2009, № № 33 от 17 августа 2009 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 12 августа 2009 г. N 659 г. Москва

О внесении изменения в пункт 3 Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из федерального бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: В абзаце втором пункта 3 Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из федерального бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июня 2008 г. N 455 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 25, ст. 2986), слова "в период нахождения работника в отпуске" исключить.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин