ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 16 июля 2009 г. N 998-р г. Москва
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в распоряжение Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2008 г. N 1955-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 3, ст. 420).
Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин __________________________
УТВЕРЖДЕНЫ распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009 г. N 998-р
И З М Е Н Е Н И Я, которые вносятся в распоряжение Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2008 г. N 1955-р
1. В составе организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года молодежи, утвержденном указанным распоряжением:
а) указать новую должность члена организационного комитета Попова В.Н. - заместитель председателя Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при Президенте Российской Федерации по науке, технологиям и образованию (по согласованию);
б) исключить из состава организационного комитета Гордеева А.В., Иванова Н.Б., Ракову А.В. и Турчака А.А.
2. В плане основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года молодежи, утвержденном указанным распоряжением:
а) позицию 35 (графа "Ответственные исполнители") дополнить словами ", Минобороны России, МВД России и МЧС России";
б) позицию 41 (графа "Ответственные исполнители") дополнить словами ", МВД России";
в) позицию 56 (графа "Мероприятия") дополнить абзацем следующего содержания: "организация семинаров для молодых журналистов".
____________