Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 08.05.2009 № 398 «О внесении изменения в Положение об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы»

Дата принятия: 8 мая 2009 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 18.05.2009, № № 20 от 18 мая 2009 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 8 мая 2009 г. N 398 г. Москва

О внесении изменения в Положение об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Пункт 38 Положения об установлении формы визы, порядка и условий ее оформления и выдачи, продления срока ее действия, восстановления ее в случае утраты, а также порядка аннулирования визы, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 9 июня 2003 г. N 335 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 24, ст. 2329; 2007, N 41, ст. 4903), после слов "пассажирам круизных судов," дополнить словами "иностранным гражданам, прибывающим в Российскую Федерацию в туристических целях на паромах, имеющих разрешения на пассажирские перевозки,".

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин