Законодательство

Распоряжение Президента Российской Федерации от 23.08.2010 № 551-рп

Дата принятия: 23 августа 2010 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 30.08.2010, № № 35 от 30 августа 2010 г.

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Провести 31 августа 2010 г. в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца совместное заседание Государственного совета Российской Федерации и Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России с повесткой дня "О приоритетах развития профессионального образования в России" (далее - заседание).

2. Администрации Президента Российской Федерации, Управлению делами Президента Российской Федерации и ФСО России обеспечить подготовку и проведение заседания, а также протокольного мероприятия с участием членов Государственного совета Российской Федерации и приглашенных.

3. Управлению делами Президента Российской Федерации и Управлению информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации обеспечить выполнение стенографических работ, а также издание и рассылку материалов заседания.

4. Для служебного пользования.

5. Для служебного пользования.

6. Для служебного пользования.

7. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации Д.Медведев

23 августа 2010 года N 551-рп