Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 24.02.2010 № 200-р

Дата принятия: 24 февраля 2010 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 01.03.2010, № № 9 от 1 марта 2010 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 24 февраля 2010 г. N 200-р

МОСКВА

В соответствии со статьей 26-11 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" утвердить прилагаемый перечень видов имущества, расположенного на территориях речных портов, необходимого для их содержания, развития и организации их эксплуатации, которое не может находиться в собственности субъектов Российской Федерации.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин __________________________

УТВЕРЖДЕН распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 февраля 2010 г. N 200-р

П Е Р Е Ч Е Н Ь видов имущества, расположенного на территориях речных портов, необходимого для их содержания, развития и организации их эксплуатации, которое не может находиться в собственности субъектов Российской Федерации

1. Объекты и сооружения, входящие в системы управления движением судов.

2. Средства навигационного оборудования и другие объекты навигационно-гидрографического обеспечения.

3. Объекты и средства автоматической идентификационной системы, единой службы контроля судоходства и управления судоходством.

4. Оборудование технологической связи речного транспорта.

5. Гидротехнические сооружения и причалы (за исключением гидротехнических сооружений и причалов, используемых для организации транспортного обслуживания населения внутренним водным транспортом в пригородном и межмуниципальном сообщении).

____________