Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 27.12.2010 № 46 «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. N 176»

Дата принятия: 27 декабря 2010 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 10.01.2011, № № 2 от 10 января 2011 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 27 декабря 2010 г. N 1169

МОСКВА

О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. N 176

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в раздел III приложения к постановлению Правительства Российской Федерации от 24 марта 2007 г. N 176 "Об оплате труда работников федеральных государственных органов, замещающих должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 14, ст. 1689) следующие изменения:

а) позицию:

"Старший инженер по эксплуатации зданий 3300"

изложить в следующей редакции:

"Старший инженер по эксплуатации зданий, 4510"; старший сотрудник (гражданский персонал)

б) позицию:

"Инженер по эксплуатации зданий; старшие: 2640" техник, референт по административно- хозяйственным вопросам

изложить в следующей редакции:

"Инженер по эксплуатации зданий; сотрудник 3608". (гражданский персонал); старшие: техник, референт по административно-хозяйственным вопросам

2. Финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется в пределах средств, предусматриваемых федеральным государственным органам в федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период на содержание зарубежного аппарата.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин