ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Федеральном законе "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О валютном регулировании и валютном контроле"
В связи с отклонением Президентом Российской Федерации (письмо от 14 апреля 1999 года N Пр-487) Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О валютном регулировании и валютном контроле", принятого Государственной Думой 19 марта 1999 года, с учетом предложения специальной комиссии о нецелесообразности дальнейшего рассмотрения указанного Федерального закона Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Снять Федеральный закон "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О валютном регулировании и валютном контроле" с дальнейшего рассмотрения Государственной Думой.
2. Направить настоящее Постановление Президенту Российской Федерации, в Правительство Российской Федерации и Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.
3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев
Москва 16 мая 2001 года N 1489-III ГД