Законодательство

Распоряжение Президента Российской Федерации от 11.06.2011 № 375-рп

Дата принятия: 11 июня 2011 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 13.06.2011, № № 24 от 13 июня 2011 г.

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. В связи с празднованием Дня России провести 12 июня 2011 г. в Московском Кремле торжественный прием, пригласив на него до 1200 человек.

2. Пригласить на торжественный прием членов Правительства Российской Федерации, представителей Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных органов исполнительной и судебной власти, а также представителей конфессий, общественных объединений, деятелей культуры, науки и искусства, глав дипломатических представительств, аккредитованных в Российской Федерации.

3. Администрации Президента Российской Федерации, ФСО России и Управлению делами Президента Российской Федерации обеспечить организацию торжественного приема.

4. Определить в соответствии с пунктом 17 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" общество с ограниченной ответственностью "Корнер Тент-Сервис" единственным исполнителем размещаемого Управлением делами Президента Российской Федерации государственного заказа на установку шатров для проведения торжественного приема.

5. Для служебного пользования.

Президент Российской Федерации Д.Медведев

11 июня 2011 года N 375-рп