Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 11.07.2012 № 1243-р

Дата принятия: 11 июля 2012 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 23.07.2012, № № 30 от 23 июля 2012 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 11 июля 2012 г. N 1243-р

МОСКВА

1. Создать федеральное казенное учреждение "Тюрьма N 2 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Красноярскому краю" (далее - учреждение) и отнести его к ведению ФСИН России.

2. Определить, что основной целью деятельности учреждения является исполнение наказаний в виде лишения свободы в отношении осужденных к лишению свободы на срок свыше 5 лет за совершение особо тяжких преступлений, при особо опасном рецидиве преступлений, а также осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания, переведенных из исправительных колоний.

3. Установить предельную штатную численность персонала учреждения в количестве 235 единиц (без увеличения предельной штатной численности ФСИН России).

4. Финансовое обеспечение расходных обязательств Российской Федерации, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке ФСИН России в федеральном бюджете на указанные цели.

5. ФСИН России: осуществлять функции и полномочия учредителя учреждения; утвердить до 1 декабря 2012 г. устав учреждения; обеспечить до 31 декабря 2012 г. государственную регистрацию учреждения; совместно с Росимуществом обеспечить закрепление за учреждением имущества, необходимого для осуществления его деятельности.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев