Законодательство

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 20.10.2015 № 7406-6 "О первом заместителе председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству"

Дата принятия: 20 октября 2015 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 26.10.2015, № № 43 от 26 октября 2015 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О первом заместителе председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

В соответствии со статьей 22 Регламента Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Избрать депутата Государственной Думы Фабричного Сергея Юрьевича первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Москва 20 октября 2015 года N 7406-6 ГД