Законодательство

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 26.05.2017 № 1619-7 "О проекте федерального закона № 984418-6 "О внесении изменений и дополнений в статью 33 Федерального закона "О страховых пенсиях" (в части учета военной и приравненной к ней службы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях при определении стажа работы, дающего право на досрочное назначение пенсии)"

Дата принятия: 26 мая 2017 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 05.06.2017, № № 23 от 5 июня 2017 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 984418-6 "О внесении изменений и дополнений в статью 33 Федерального закона "О страховых пенсиях" (в части учета военной и приравненной к ней службы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях при определении стажа работы, дающего право на досрочное назначение пенсии)

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Отклонить проект федерального закона № 984418-6 "О внесении изменений и дополнений в статью 33 Федерального закона "О страховых пенсиях" (в части учета военной и приравненной к ней службы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях при определении стажа работы, дающего право на досрочное назначение пенсии), внесенный Н.Р.Петуховой, О.Г.Дмитриевой, И.Д.Грачёвым, А.Д.Крутовым в период исполнения ими полномочий депутатов Государственной Думы.

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володин

Москва 26 мая 2017 года № 1619-7 ГД