Законодательство

Распоряжение Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13.04.1993 № 632-р

Дата принятия: 13 апреля 1993 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 19.04.1993, № № 16 от 19 апреля 1993 г.

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 13 апреля 1993 г. N 632-р г. Москва

В соответствии с зафиксированной в Совместной декларации о дружбе и сотрудничестве между Российской Федерацией и Мальтой договоренностью о дальнейшем развитии российско-мальтийских отношений:

1. Одобрить представленный МИДом России проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Мальты о сотрудничестве в борьбе против незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ и злоупотребления ими. МИДу России подписать во II квартале 1993 г. указанное Соглашение от имени Правительства Российской Федерации.

2. МИДу России провести в апреле 1993 г. консультации с Министерством иностранных дел Мальты по инвентаризации договорно-правовой базы российско-мальтийских отношений с целью ее актуализации.

3. Для обеспечения завершения строительства на Мальте 6 судов-лесовозов для России по контракту N 77-06/127 от 23 февраля 1984 г. МВЭСу России и Внешэкономбанку совместно с Минфином России и Минтрансом России при участии Мальтийской Стороны в месячный срок на основе финансового соглашения между Департаментом морского транспорта Минтранса России и Министерством финансов Мальты провести переговоры с финансовыми организациями европейских государств, а также с международными финансовыми организациями и заключить соответствующее кредитное соглашение. Департаменту морского транспорта Минтранса России обеспечить приемку указанных судов-лесовозов до конца 1993 года.

4. Минфину России во втором полугодии 1993 г. провести переговоры с Мальтийской Стороной о заключении соглашения об избежании двойного налогообложения доходов и имущества.

Председатель Совета Министров - Правительства Российской Федерации В. Черномырдин