Законодательство

Постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 29.01.1993 № 87 "Об изменении размера отчислений в фонд ценового регулирования"

Дата принятия: 29 января 1993 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 08.02.1993, № № 6 от 8 февраля 1993 г.

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 29 января 1993 г. N 87 г. Москва

Об изменении размера отчислений в фонд ценового регулирования

В целях обеспечения условий для устойчивой работы нефтяной промышленности, сдерживания дальнейшего роста цен на нефть и продукты ее переработки и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 17 сентября 1992 г. N 1089 "О государственном регулировании цен на отдельные виды энергоресурсов" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1992, N 12, ст. 929) Совет Министров - Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Установить с 1 февраля 1993 г. размер отчислений в фонд ценового регулирования Министерства финансов Российской Федерации при поставках нефти, включая газовый конденсат, согласно приложению.

Председатель Совета Министров - Правительства Российской Федерации В. ЧЕРНОМЫРДИН __________________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 29 января 1993 г. N 87

Размер отчислений в фонд ценового регулирования Минфина России при поставках нефти, включая газовый конденсат

--------------------------------------------------------------------- Цена*, согласованная с ¦ Размер отчислений в фонд ценового потребителями (покупателями) ¦ регулирования (в рублях) за каждые нефти, включая газовый ¦ 100 рублей увеличения цены сверх конденсат (рублей за ¦ 9 тыс. рублей за тонну 1 тонну) ¦ --------------------------------------------------------------------- До 9000 отчисления не производятся От 9000 до 9500 10 От 9500 до 10000 20 От 10000 и выше 30

-------------------- * Без акцизного сбора

____________