Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 12.02.1994 № 88 "О координационных органах по валютно-финансовым вопросам"

Дата принятия: 12 февраля 1994 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 21.02.1994, № № 8 от 21 февраля 1994 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 12 февраля 1994 г. N 88 г. Москва

О координационных органах по валютно-финансовым вопросам

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Преобразовать Правительственную комиссию по государственному внешнему долгу и финансовым активам Российской Федерации в Межведомственную комиссию по внешнему долгу и активам Российской Федерации. Утвердить исполняющего обязанности Министра финансов Российской Федерации Дубинина С.К. председателем Межведомственной комиссии по внешнему долгу и активам Российской Федерации. Дубинину С.К. в месячный срок представить предложения по персональному составу комиссии и проект положения о комиссии.

2. Упразднить Валютно-экономическую комиссию Правительства Российской Федерации, созданную в соответствии с постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 30 июня 1992 г. N 443, в связи с выполнением возложенных на нее задач.

3. Признать утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации: от 30 июня 1992 г. N 443 "О Валютно-экономической комиссии Правительства Российской Федерации"; от 25 февраля 1993 г. N 163 "Об образовании Правительственной комиссии по государственному внешнему долгу и финансовым активам Российской Федерации".

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин