П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте постановления Верховного Совета Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в постановления Верховного Совета Российской Федерации от 11 июня 1992 года "О введении в действие Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации на 1992 год" и от 9 октября 1992 года "О ходе реализации Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации на 1992 год"
Президиум Верховного Совета Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Направить проект постановления Верховного Совета Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в постановления Верховного Совета российской Федерации от 11 июня 1992 года "О введении в действие Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации на 1992 год" и от 9 октября 1992 года "О ходе реализации Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации на 1992 год" в постоянные комиссии палат и комитеты Верховного Совета Российской Федерации, в Высший экономический совет при Президиуме Верховного Совета Российской Федерации, в Контрольно-бюджетный комитет при Верховном Совете Российской Федерации для подготовки заключений, а также в Юридический и Редакционно-издательский отделы Верховного Совета Российской Федерации. Указанные заключения представить в Комитет Верховного Совета Российской Федерации по промышленности и энергетике до 4 июня 1993 года.
2. Комитету Верховного Совета Российской Федерации по промышленности и энергетике доработать указанный проект постановления с учетом поступивших замечаний и предложений до 1 июля 1993 года и внести его на рассмотрение Верховного Совета Российской Федерации.
Первый заместитель Председателя Верховного Совета Российской Федерации Ю. М. ВОРОНИН
Москва, Дом Советов России 24 мая 1993 года N 5031-I