Законодательство

Постановление Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 30.03.1993 № 4711-I "О проекте постановления Верховного Совета Российской Федерации "О дополнительных мерах по обеспечению приема и обустройства войск, выводимых из других государств на территорию Российской Федерации""

Дата принятия: 30 марта 1993 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 15.04.1993, № № 15 от 15 апреля 1993 г.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте постановления Верховного Совета Российской Федерации "О дополнительных мерах по обеспечению приема и обустройства войск, выводимых из других государств на территорию Российской Федерации"

Президиум Верховного Совета Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Направить проект постановления Верховного Совета Российской Федерации "О дополнительных мерах по обеспечению приема и обустройства войск, выводимых из других государств на территорию Российской Федерации" на рассмотрение в постоянные комиссии палат и комитеты Верховного Совета Российской Федерации, в Высший экономический совет при Президиуме Верховного Совета Российской Федерации, в Контрольно-бюджетный комитет при Верховном Совете Российской Федерации, в Центральный банк Российской Федерации для подготовки заключений по проекту постановления, а также в Юридический и Редакционно-издательский отделы Верховного Совета Российской Федерации. Указанные заключения представить в Комитет Верховного Совета Российской Федерации по делам инвалидов, ветеранов войны и труда, социальной защите военнослужащих и членов их семей к 12 апреля 1993 года.

2. Комитету Верховного Совета Российской Федерации по делам инвалидов, ветеранов войны и труда, социальной защите военнослужащих и членов их семей доработать законопроект с учетом поступивших заключений и внести его на рассмотрение Верховного Совета Российской Федерации до 16 апреля 1993 года.

Председатель Верховного Совета Российской Федерации Р. И. ХАСБУЛАТОВ

Москва, Дом Советов России 30 марта 1993 года N 4711-I