Законодательство

Постановление Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 22.03.1993 № 4651-I "О проекте постановления Верховного Совета Российской Федерации "О некоторых вопросах, связанных с применением Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации""

Дата принятия: 22 марта 1993 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 08.04.1993, № № 14 от 8 апреля 1993 г.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте постановления Верховного Совета Российской Федерации "О некоторых вопросах, связанных с применением Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации"

Президиум Верховного Совета Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Направить проект постановления Верховного Совета Российской Федерации "О некоторых вопросах, связанных с применением Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации" Президенту Российской Федерации, в постоянные комиссии палат и комитеты Верховного Совета Российской Федерации, в Высший экономический совет при Президиуме Верховного Совета Российской Федерации, в Контрольно-бюджетный комитет при Верховном Совете Российской Федерации, в Юридический и Редакционно-издательский отделы Верховного Совета Российской Федерации.

2. Комитету Верховного Совета Российской Федерации по законодательству доработать в двухнедельный срок указанный проект постановления с учетом поступивших замечаний и предложений и внести его на рассмотрение Верховного Совета Российской Федерации.

Председатель Верховного Совета Российской Федерации Р. И. Хасбулатов

Москва, Дом Советов России 22 марта 1993 года N 4651-I