Законодательство

Постановление Верховного Совета Российской Федерации от 10.02.1993 № 4449-I "О внесении изменений в постановление Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года "О порядке введения в действие Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации""

Дата принятия: 10 февраля 1993 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 25.02.1993, № № 8 от 25 февраля 1993 г.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О внесении изменений в постановление Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года "О порядке введения в действие Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации"

Верховный Совет Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Подпункт "б" пункта 3 постановления Верховного Совета Российской Федерации от 27 декабря 1991 года "О порядке введения в действие Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" (Ведомости съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 11, ст. 528) изложить в следующей редакции: "б) до 1 мая 1993 года подготовить и внести в установленном порядке на рассмотрение Верховного Совета Российской Федерации проект законодательного акта Российской Федерации о неналоговых платежах и проект закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации". Впредь до принятия соответствующего законодательного акта о неналоговых платежах сохранить действие на территории Российской Федерации законодательства, регулирующего взимание указанных платежей, не предусмотренных Законом Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации", в соответствии с перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации;".

Председатель Верховного Совета Российской Федерации Р. И. ХАСБУЛАТОВ

Москва, Дом Советов России 10 февраля 1993 года N 4449-I