Законодательство

Постановление Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации от 20.01.1993 № 4324-I "О проекте закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР, Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР, Исправительно-трудовой кодекс РСФСР и Закон РСФСР "О милиции""

Дата принятия: 20 января 1993 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 04.02.1993, № № 5 от 4 февраля 1993 г.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

СОВЕТА РЕСПУБЛИКИ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР, Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР, Исправительно-трудовой кодекс РСФСР и Закон РСФСР "О милиции"

Совет Республики Верховного Совета Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в первом чтении проект закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР, Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР, Исправительно-трудовой кодекс РСФСР и Закон РСФСР "О милиции".

2. Постоянным коммисиям палат, комитетам Верховного Совета Российской Федерации и народным депутатам Российской Федерации внести свои предложения по изменению и дополнению проекта закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР, Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР, Исправительно-трудовой кодекс РСФСР и Закон РСФСР "О милиции" в Комитет Верховного Совета Российской Федерации по вопросам законности, правопорядка и борьбы с преступностью до февраля 1993 года.

3. Комитету Верховного Совета Российской Федерации по вопросам законности, правопорядка и борьбы с преступностью с привлечением юридической и редакционно-издательской служб Верховного Совета Российской Федерации рассмотреть внесенные поправки к законопроекту и внести его в Верховный Совет Российской Федерации для рассмотрения во втором чтении.

Заместитель Председателя Совета Республики Верховного Совета Российской Федерации В. И. ЖИГУЛИН

Москва, Дом Советов России 20 января 1993 года N 4324-I