Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 08.05.2013 № 759-р

Дата принятия: 8 мая 2013 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 20.05.2013, № № 20 от 20 мая 2013 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 2013 г. N 759-р

МОСКВА

1. Согласиться с предложением Ростехнадзора о принятии в 2013 году Российской Федерацией миссии Международного агентства по атомной энергии для анализа выполнения рекомендаций принятой в ноябре 2009 г. миссии по оценке эффективности деятельности органа государственного регулирования безопасности при использовании атомной энергии.

2. Ростехнадзору совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями обеспечить подготовку и проведение мероприятий по принятию миссии, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего распоряжения, в размере до 17 млн. рублей осуществить за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных Ростехнадзору в федеральном бюджете на 2013 год на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев