Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.06.2013 № 1014-р "О заключении Протокола о погашении остатка задолженности Российской Федерации перед Финляндской Республикой по Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Финляндской Республики о частичном урегулировании задолженности бывшего СССР перед Финляндской Республикой от 15 августа 2006 г."

Дата принятия: 19 июня 2013 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 01.07.2013, № № 26 от 1 июля 2013 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июня 2013 г. N 1014-р

МОСКВА

О заключении Протокола о погашении остатка задолженности Российской Федерации перед Финляндской Республикой по Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Финляндской Республики о частичном урегулировании задолженности бывшего СССР перед Финляндской Республикой от 15 августа 2006 г.

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" одобрить представленный Минфином России согласованный с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" и предварительно проработанный с Финляндской Стороной проект Протокола о погашении остатка задолженности Российской Федерации перед Финляндской Республикой по Соглашению между Правительством Российской Федерации и Правительством Финляндской Республики о частичном урегулировании задолженности бывшего СССР перед Финляндской Республикой от 15 августа 2006 г. (прилагается). Поручить Минфину России провести с участием МИДа России, Минэкономразвития России и государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" переговоры с Финляндской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанный Протокол, разрешив в случае необходимости вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________ Без текста проекта Протокола