Законодательство · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 29.03.2014 № 243 "О внесении изменения в пункт 13 Правил проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния"

Дата принятия: 29 марта 2014 г. · Номер: 243

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 14.04.2014, № № 15 от 14 апреля 2014 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 марта 2014 г. N 243

МОСКВА

О внесении изменения в пункт 13 Правил проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: В пункте 13 Правил проведения расчетов и перечисления средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. N 699 "О проведении расчетов и перечислении средств в связи с формированием и использованием дополнительных нефтегазовых доходов федерального бюджета, средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, а также о признании утратившими силу отдельных актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 34, ст. 4434), слова "до 1 апреля года" заменить словами "до 1 октября года".

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев