ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 ноября 2014 г. N 1148
МОСКВА
О направлении запросов о предоставлении информации, содержащейся в единой государственной автоматизированной информационной системе учета древесины и сделок с ней
В соответствии с частью 8 статьи 50-6 Лесного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемую форму запроса о предоставлении информации, содержащейся в единой государственной автоматизированной информационной системе учета древесины и сделок с ней.
2. Установить, что запросы о предоставлении информации, содержащейся в единой государственной автоматизированной информационной системе учета древесины и сделок с ней, направляются оператору указанной единой информационной системы по форме, утвержденной настоящим постановлением: юридическими лицами, гражданами, включая индивидуальных предпринимателей, - в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"; органами государственной власти и органами местного самоуправления - в электронной форме с использованием инфраструктуры, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, и на бумажном носителе в случае отсутствия технической возможности направления указанных запросов в электронной форме.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
УТВЕРЖДЕНА постановлением Правительства Российской Федерации от 3 ноября 2014 г. N 1148
ФОРМА запроса о предоставлении информации, содержащейся в единой государственной автоматизированной информационной системе учета древесины и сделок с ней
"_____ " ___________ 20___ г. ____________________________________ (дата направления запроса) (наименование оператора единой государственной автоматизированной информационной системы учета древесины и сделок с ней)
ЗАПРОС о предоставлении информации, содержащейся в единой государственной автоматизированной информационной системе учета древесины и сделок с ней
Заявитель: ________________________________________________________ (полное наименование органа государственной власти, органа местного самоуправления, наименование юридического лица, включая организационно-правовую форму, или фамилия, имя, отчество (при наличии) индивидуального предпринимателя, гражданина)
Почтовый адрес: ___________________________________________________ Индивидуальный номер налогоплательщика (для индивидуального предпринимателя, юридического лица) _______________________________ Адрес электронной почты заявителя для направления ему ответа: _____ ___________________________________________________________________ Прошу представить информацию, содержащуюся в единой государственной автоматизированной информационной системе учета древесины и сделок с ней: _________________________________________ ___________________________________________________________________ ___________________________________________________________________ ___________________________________________________________________
________________ _____________ __________________________________ (должность) (подпись) (фамилия, имя, отчество (при наличии)
____________