Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 17.10.2015 № 2075-р "О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о предоставлении Правительству Республики Куба государственного экспортного кредита для финансирования строительства четырех энергоблоков теплоэлектростанций на территории Республики Куба"

Дата принятия: 17 октября 2015 г. · Номер: 2075-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 26.10.2015, № № 43 от 26 октября 2015 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 октября 2015 г. N 2075-р

МОСКВА

О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о предоставлении Правительству Республики Куба государственного экспортного кредита для финансирования строительства четырех энергоблоков теплоэлектростанций на территории Республики Куба

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" одобрить представленный Минфином России согласованный с МИДом России, Минэкономразвития России, Минэнерго России и государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" и предварительно проработанный с Кубинской Стороной проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о предоставлении Правительству Республики Куба государственного экспортного кредита для финансирования строительства четырех энергоблоков теплоэлектростанций на территории Республики Куба (прилагается). Поручить Минфину России провести совместно с МИДом России, Минэкономразвития России, Минэнерго России и государственной корпорацией "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" переговоры с Кубинской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанное Соглашение, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________ Без текста проекта Соглашения