Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18.07.2025 № 1949-р

Дата принятия: 18 июля 2025 г. · Номер: 1949-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 28.07.2025, № № 30 от 28 июля 2025 г. (Часть III)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июля 2025 г. № 1949-р

МОСКВА

1. Осуществить в 2025 - 2028 годах бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в проектирование и строительство объекта капитального строительства "Строительство зданий и сооружений специального полка полиции имени Героя России А.А.Кадырова МВД по Чеченской Республике, г. Грозный" (Чеченская Республика, г. Грозный, Шейх-Мансуровский район, Химическая ул., мощность - 30346,2 кв. метра, срок ввода в эксплуатацию - 2028 год).

2. Установить, что государственным заказчиком и застройщиком в отношении объекта капитального строительства, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, является МВД по Чеченской Республике.

3. МВД России - главному распорядителю средств федерального бюджета, Минэкономразвития России и Минфину России обеспечить за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета финансирование работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, с распределением по годам общего объема средств федерального бюджета согласно приложению.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 18 июля 2025 г. № 1949-р

РАСПРЕДЕЛЕНИЕпо годам общего объема средств федерального бюджета по объекту капитального строительства "Строительство зданий и сооружений специального полка полиции имени Героя России А.А.Кадырова МВД по Чеченской Республике, г. Грозный"

(тыс. рублей, в ценах соответствующих лет)

Строительство - всего

в том числе разработка проектной документации

_____________________________

* Объем бюджетных ассигнований федерального бюджета может быть уточнен в рамках формирования проекта федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

___________