Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29.05.2025 № 1361-р

Дата принятия: 29 мая 2025 г. · Номер: 1361-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 02.06.2025, № № 22 от 2 июня 2025 г. (Часть II)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 мая 2025 г. № 1361-р

МОСКВА

Утвердить прилагаемые:

изменения, которые вносятся в перечень инвестиционных проектов, соответствующих приоритетным видам деятельности (секторам экономики) Российской Федерации, для целей реализации которых допускается ввоз технологического оборудования, комплектующих и запасных частей к нему, сырья и материалов для исключительного использования на территории Российской Федерации с применением тарифной льготы, установленной пунктом 1.1 статьи 34 Закона Российской Федерации "О таможенном тарифе", утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 ноября 2022 г. № 3638-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, № 49, ст. 8714);

реестр товаров, ввозимых для целей реализации инвестиционного проекта "Развитие мощностей циркониевого производства в АО ЧМЗ".

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

УТВЕРЖДЕНЫраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 29 мая 2025 г. № 1361-р

ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в перечень инвестиционных проектов, соответствующих приоритетным видам деятельности (секторам экономики) Российской Федерации, для целей реализации которых допускается ввоз технологического оборудования, комплектующих и запасных частей к нему, сырья и материалов для исключительного использования на территории Российской Федерации с применением тарифной льготы, установленной пунктом 1.1 статьи 34 Закона Российской Федерации "О таможенном тарифе"

Дополнить пунктом 18 следующего содержания:

"18.

акционерное общество "Чепецкий механический завод"

(АО "ЧМЗ")

(ИНН 1829008035)

___________

УТВЕРЖДЕНраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 29 мая 2025 г. № 1361-р

РЕЕСТРтоваров, ввозимых для целей реализации инвестиционного проекта "Развитие мощностей циркониевого производства в АО ЧМЗ"

1. Технологическое оборудование

абразивный ленточно-шлифовальный станок FV_8BH_PLC (5-35 мм)

2. Технологическое оборудование

шлифовальный станок с ЧПУ для обработки калибров прокатных станов

___________