Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30.06.2017 № 1412-р

Дата принятия: 30 июня 2017 г. · Номер: 1412-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 10.07.2017, № № 28 от 10 июля 2017 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 июня 2017 г. № 1412-р

МОСКВА

1. Продлить срок завершения ликвидационных мероприятий по упразднению ФМС России и ФСКН России, установленный распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2016 г. № 2896-р, до 1 октября 2017 г.

2. МВД России обеспечить представление до 1 октября 2017 г. в Казначейство России ликвидационных балансов на дату завершения проведения ликвидационных мероприятий по упразднению ФМС России и ФСКН России в объеме форм годовой бюджетной отчетности (с приложением сводных актов приема-передачи имущества и обязательств) и уведомлений о снятии с учета в налоговых органах.

3. Финансовое обеспечение расходов, связанных с мероприятиями, предусмотренными настоящим распоряжением, произвести в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных МВД России в федеральном бюджете.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев