ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 23 сентября 2017 г. № 1152
МОСКВА
Об утверждении размеров индивидуальных пошлин за указание Российской Федерации в качестве государства, на территории которого имеет действие международная регистрация промышленного образца
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемые размеры индивидуальных пошлин за указание Российской Федерации в качестве государства, на территории которого имеет действие международная регистрация промышленного образца.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу Федерального закона "О ратификации Женевского акта Гаагского соглашения о международной регистрации промышленных образцов".
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2017 г. № 1152
РАЗМЕРЫ индивидуальных пошлин за указание Российской Федерации в качестве государства, на территории которого имеет действие международная регистрация промышленного образца
-----------------------------------------------|------------------- Вид индивидуальной пошлины | Размер пошлины | (рублей) -----------------------------------------------|------------------- 1. За указание Российской Федерации 11900 + 2500 в качестве государства, на территории которого за каждый имеет действие международная регистрация промышленный промышленного образца на первые 5 лет охраны образец группы промышленных образцов свыше 1
2. За поддержание в силе охраны промышленного образца, имеющего международную регистрацию на последующие 5-летние периоды:
за период с 6-го по 10-й год охраны 18900
за период с 11-го по 15-й год охраны 46400
за период с 16-го по 20-й год охраны 69000
за период с 21-го по 25-й год охраны 120000
____________