Законодательство · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 23.09.2017 № 1152 "Об утверждении размеров индивидуальных пошлин за указание Российской Федерации в качестве государства, на территории которого имеет действие международная регистрация промышленного образца"

Дата принятия: 23 сентября 2017 г. · Номер: 1152

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 02.10.2017, № № 40 от 2 октября 2017 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 сентября 2017 г. № 1152

МОСКВА

Об утверждении размеров индивидуальных пошлин за указание Российской Федерации в качестве государства, на территории которого имеет действие международная регистрация промышленного образца

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые размеры индивидуальных пошлин за указание Российской Федерации в качестве государства, на территории которого имеет действие международная регистрация промышленного образца.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня вступления в силу Федерального закона "О ратификации Женевского акта Гаагского соглашения о международной регистрации промышленных образцов".

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________

УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2017 г. № 1152

РАЗМЕРЫ индивидуальных пошлин за указание Российской Федерации в качестве государства, на территории которого имеет действие международная регистрация промышленного образца

-----------------------------------------------|------------------- Вид индивидуальной пошлины | Размер пошлины | (рублей) -----------------------------------------------|------------------- 1. За указание Российской Федерации 11900 + 2500 в качестве государства, на территории которого за каждый имеет действие международная регистрация промышленный промышленного образца на первые 5 лет охраны образец группы промышленных образцов свыше 1

2. За поддержание в силе охраны промышленного образца, имеющего международную регистрацию на последующие 5-летние периоды:

за период с 6-го по 10-й год охраны 18900

за период с 11-го по 15-й год охраны 46400

за период с 16-го по 20-й год охраны 69000

за период с 21-го по 25-й год охраны 120000

____________